Ежедневные обновления уникальных курсов со складчика. Скачивание абсолютно бесплатно.
Регистрируйтесь в нашем архиве прямо сейчас.

P.S.
Не используйте временные почтовые адреса. Регистрация будет отклонена. Спасибо за понимание.

[Udemy] Pиторикa Мастеркласс: Уверенно коммуницировать и убеждать

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Zigreal, 17 дек 2018.

Оставить отзыв:
/5,
  1. Zigreal

Zigreal Administrator

Симпатии:
    163
    Баллы:
    63
    [Udemy] Pиторикa Мастеркласс: Уверенно коммуницировать и убеждать

Скачать [Udemy] Pиторикa Мастеркласс: Уверенно коммуницировать и убеждать, Отзывы Складчик » Архив Складчин
    Описание:

Научитесь профессионально выступать перед публикой и держать презентации, за которые все вас будут хвалить Уверенно коммуницировать и убеждать — это вопрос тренировки. В этом мастер-классе вы получите самые фундаментальные знания о риторике и упражнения, с которыми вы сами сможете улучшать свое красноречие.

Этот курс для вас, если вы хотите:
    • Уверенно себя чувствовать на публике;
    • Правильно пользоваться языком мимики и жестов;
    • Профессионально пользоваться своим голосом;
    • Уменьшить свой сценический страх;
    • Лучше аргументировать;
    • Знать 10 главных правил риторики, и как их применять в своей речи.

Меня зовут Влад. Я директор академии риторики в Мюнхене и один из самых успешных спикеров в Европе. Я 10 лет успешно участвовал на риторических турнирах в Германии, Англии, Америке, Азии и Африке. Я являюсь также победителем Московского турнира по дебатам «Moscow Open» 2017.

Свои знания я передаю сотрудникам и менеджерам фирм, таких как BMW, Paypal, Novartis и Accenture. И у меня на Udemy больше 18.000 довольных пользователей (курсы на английском и немецком языках).

Какова целевая аудитория:
    • Этот курс для людей, которые часто презентуют идеи и концепты.
    • Этот курс для бизнесменов, которые хотят более убедительно аргументировать.
    • Для учителей, профессоров, политиков и людей всех профессий, которые часто работают перед публикой.
    • …и наконец для всех заинтересованных темой красноречия.

Отзыв
    Загрузка...
Оставить отзыв:
/5,

Поделиться этой страницей

Share