Ежедневные обновления уникальных курсов со складчика. Скачивание абсолютно бесплатно.
Регистрируйтесь в нашем архиве прямо сейчас.

P.S.
Не используйте временные почтовые адреса. Регистрация будет отклонена. Спасибо за понимание.

[Тимур Константинов] Руководство по выживанию на фрилансе (2019)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Zigreal, 11 июл 2019.

Оставить отзыв:
/5,
  1. Zigreal

Zigreal Administrator

Симпатии:
    143
    Баллы:
    63
    [Тимур Константинов] Руководство по выживанию на фрилансе (2019)

Курсы по бизнесу и маркетингу

Скачать [Тимур Константинов] Руководство по выживанию на фрилансе (2019), Отзывы Складчик » Архив Складчин

Мини-курс с практическими советами о том, как выжить моушн-дизайнеру на фрилансе. Как выжить на фрилансе? Как показывает практика, абсолютно все фрилансеры сталкиваются с одними и теми же проблемами.

Удивительно, но, несмотря на колоссальную популярность фриланса в нашей стране, практически не существует качественных обучающих пособий, которые могли бы грамотно ответить на все эти вопросы и помочь фрилансерам при решении тех или иных проблем.

Мы решили заполнить этот пробел и записали мини-курс «Руководство по выживанию на фрилансе».

Содержание:
    • Лекция 1
    • Где искать клиентов
    • Как собрать портфолио
    • Почему стоит начать работать, ещё не выучившись
    • Как быть, если нет вдохновения
    • Как развиваться, не обращая внимания на критику
    • Лекция 2
    • Какие бывают типы клиентов
    • Как развить нюх на хороших клиентов
    • Сколько брать за свою работу
    • Что нужно, чтобы грамотно сформировать цену
    • От чего зависит цена за проект
    • Предоплата. Стоит ли брать
    • Почему не стоит работать по бартеру
    • Лекция 3
    • Как работать с правками
    • Какие бывают правки
    • Нужно ли отвергать правки
    • Как предотвратить правки и другие проблемные моменты заранее
    • Почему не стоит высылать исходники

Автор курса Тимур Константинов известный моушн-дизайнер, 10 лет опыта, имеет и опыт обучения. За 10 лет своей профессиональной деятельности в качестве моушн-дизайнера я столкнулся со множеством клиентов, которых мне удалось узнать с разных сторон, и сейчас я готов поделиться всем накопленным опытом с вами. Только квинтэссенция и выжимка из сути моей практики. Только то, что работает и приносит пользу.
    Будь ты новичок, который задумывается о фрилансе, или мэтр, находящийся в творческом или финансовом кризисе, в этом мини-курсе ты найдёшь ответы на многие свои вопросы, которые дадут толчок для твоего развития.

Отзыв
    Загрузка...
Оставить отзыв:
/5,

Поделиться этой страницей

Share