Ежедневные обновления уникальных курсов со складчика. Скачивание абсолютно бесплатно.
Регистрируйтесь в нашем архиве прямо сейчас.

P.S.
Не используйте временные почтовые адреса. Регистрация будет отклонена. Спасибо за понимание.

[Тим Сайкс] TIMtactics

Тема в разделе "Форекс, Фондовый рынок, Банки", создана пользователем Zigreal, 20 июл 2017.

Оставить отзыв:
/5,
  1. Zigreal

Zigreal Administrator

Симпатии:
    163
    Баллы:
    63
    [Тим Сайкс] TIMtactics

Скачать [Тим Сайкс] TIMtactics, Отзывы Складчик » Архив Складчин
    Продукт на английском языке [Product in English]
    TIMtactics охватывает 43 торговых чаевые и тактики, которые я узнал за последнее десятилетие, которые дали мне окончательное «преимущество» над тысячами любительских биржевых трейдеров / инвесторов, давая мне большие шансы на прибыль при каждой отдельной сделке, сделка я делаю. Вы также получите то, что может быть моей лучшей работой, четкое и краткое 150-страничное руководство по эксплуатации, в котором описываются все эти тактики

"TIMtactics covers 43 trading tips and tactics I’ve learned over the past decade that have given me a definitive “edge” over the thousands of amateur penny stock traders/investors, giving me greater odds of profit on every single trade I make. You also get what could be my best work yet, a clear and concise 150 page instruction manual that details all these tactics."

Отзыв
    Загрузка...
Оставить отзыв:
/5,

Поделиться этой страницей

Share