Ежедневные обновления уникальных курсов со складчика. Скачивание абсолютно бесплатно.
Регистрируйтесь в нашем архиве прямо сейчас.

P.S.
Не используйте временные почтовые адреса. Регистрация будет отклонена. Спасибо за понимание.

[Светлана Дёмина] Удаленная команда: создание и управление

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Zigreal, 26 сен 2017.

Оставить отзыв:
/5,
  1. Zigreal

Zigreal Administrator

Симпатии:
    169
    Баллы:
    63
    [Светлана Дёмина] Удаленная команда: создание и управление

Скачать [Светлана Дёмина] Удаленная команда: создание и управление, Отзывы Складчик » Архив Складчин

Кому точно будет полезно?

«Я открываю бизнес и хочу вести его полностью удаленно!»
    Вы собираетесь удаленно нанимать и обучать сотрудников, налаживать бизнес-процессы, устанавливать системы KPI, но не знаете, как и с чего начать.

«Я хочу закрыть офис и перевести всю работу на удаленный формат!»
    Вы и ваши сотрудники привыкли работать в офисе, и вы не знаете, как перейти на удаленку без потери клиентов, падения продаж и ухудшения качества работы.

«Я перевел команду в удаленный режим, и что-то пошло не так!»
    Например, упали продажи или ухудшились другие важные коммерческие показатели; сотрудники стали лениться и срывать сроки, а система контроля дает сбои.

На вебинарах мы рассмотрим:
    1
    Как нанять сотрудника в удаленную команду:
    Как и где находить специалистов? Какие существуют методики отбора? Как построить собеседование и понять, ваш ли это человек? Как адаптировать сотрудника к формату удаленной работы?
    2
    Отладка процесса «производства»:
    Как составить четкие и понятные скрипты? Каким сотрудникам инструкции необходимы? Как стандартизировать процесс? В каком формате и как часто необходимо отчитываться за работу?
    3
    Как работать с клиентами и улучшать показатели:
    Как контролировать продажи на расстоянии? Какие инструменты использовать? Как работать с каналами трафика и прокачивать их? Как автоматизировать сокращение цикла сделки?
    4
    Что делать, чтобы ваш «виртуальный» бизнес «не увели»:
    Как обеспечить бизнесу безопасность? Стоит ли фильтровать информацию для сотрудников? Какова должна быть степень доверия в команде? Как застраховать себя от потерь при работе с проектами?

Отзыв
    Загрузка...
Оставить отзыв:
/5,

Поделиться этой страницей

Share