Ежедневные обновления уникальных курсов со складчика. Скачивание абсолютно бесплатно.
Регистрируйтесь в нашем архиве прямо сейчас.

P.S.
Не используйте временные почтовые адреса. Регистрация будет отклонена. Спасибо за понимание.

[Мока, Мокеева] Волшебный Леденец (2019)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Zigreal, 25 июн 2019.

Оставить отзыв:
/5,
  1. Zigreal

Zigreal Administrator

Симпатии:
    166
    Баллы:
    63
    [Мока, Мокеева] Волшебный Леденец (2019)

Скачать [Мока, Мокеева] Волшебный Леденец (2019), Отзывы Складчик » Архив Складчин

2019 год

На курсе «Волшебный леденец» вас ожидает путешествие длиной в 6 дней. Говорят, «путь в тысячу ли начинается с одного шага». Именно здесь вы поймёте, как сделать первый шаг и узнать куда идти, чтобы почувствовать вкус вашей жизни!

1 деньПосвящён родителям — отпускаем чувство долга, вины, осознаём себя, как отдельную личность

2 деньПро семью — про мужа, детей, любовь

3 деньВыбор — каждый день зависит от того, какой выбор мы сделаем

4 деньВозможности- у каждого есть свои, но у всех одинаковые

5 деньДеньги — делаем и любим деньги

6 деньПосвящаем себе- забота о своём теле, о важности слов и бесполезности слов без дела!

7 деньНе велено работать — отдыхаем.

Лиза Мока
    Автор курса "Волшебный леденец", доула.

Я не психолог, я маркетолог, ставший самой популярной доулой в стране тогда, когда об этой профессии никто не знал.

Мои авторские курсы для тех, кто не может зачать и по подготовке к родам прошли более 10000 человек. Но каждый из нас сначала личность, а уже потом родитель.

Поэтому я решила сделать курс, посвящённый не материнству.

Я прошла долгий путь от продавца до доулы, от мамы, у которой двое детей воспитываются в детском саду, а финансовое благополучие остаётся мечтой, до мамы, у которой 5 детей на семейном образовании, всегда рядом — а финансы сами находят свой путь.

Да, бизнес на коленке и без вложений — это реальность. Счастливая жизнь, не зависящая от обстоятельств — тоже реальность.

Отзыв
    Аринэ нравится это.
    Загрузка...
Оставить отзыв:
/5,

Поделиться этой страницей

Share