Ежедневные обновления уникальных курсов со складчика. Скачивание абсолютно бесплатно.
Регистрируйтесь в нашем архиве прямо сейчас.

P.S.
Не используйте временные почтовые адреса. Регистрация будет отклонена. Спасибо за понимание.

[Михаил Рысак] Секс - гигант (2018)

Тема в разделе "Отношаемся", создана пользователем Zigreal, 7 авг 2018.

Оставить отзыв:
/5,
  1. Zigreal

Zigreal Administrator

Симпатии:
    154
    Баллы:
    63
    [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018)

Скачать [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018), Отзывы Складчик » Архив Складчин

Привет, Мужчина!
    Если ты находишься в этой группе, читаешь этот пост, то знай - с вероятностью 95% это НЕ случайность.
    Пару недель назад, в рамках проекта "Институт Сильной Личности" я анонсировал цикл статей по развитию сексуального потенциала. Я убежден, что эта тема касается каждого, и ваш интерес, ваша участливость это только подтверждает.
    Я буду продолжать писать данный цикл статей, чтобы у каждого человека была чёткое понимание, как ему взаимодействовать со своей половой системой, как держать силу своего сексуального потенциала на максимальном уровне, как поднять уровень благополучия в личной и социальной жизни на максимум.
    Однако, этого мне мало. Я обладаю таким опытом, такими знаниями и инструментами, который увы, никак не смогу передать в рамках текстовых статей. Через это у меня не выйдет сформировать у людей колоссальные результаты, а именно они - моя ключевая мотивация и ценность, ради которой проект "Институт Сильной Личности" существует. Формировать феноменальные результаты.
    Я окончательно убежден, что с помощью инструментов, которыми я имею возможность делится любой мужчина может кардинально улучшить свою жизнь, навсегда забыть о любых проблемах сексуального плана (в частности, в будущем, в немолодом возрасте) и двигаться по жизни в разы более уверенной "походкой".

Итак, суть. Настолько лаконично, насколько это возможно.

Онлайн-курс "СЕКС-ГИГАНТ" - мероприятие, длительностью 1,5 месяца, в рамках которого будет данный полный практический экскурс по развитию собственного сексуального потенциала. Всё с точки зрения тела, физиологии, всё с точки зрения "эмоционалки", эмоционального интеллекта, всё с точки зрения мышления. Вообще ВСЁ!

Каким бы возрастом вы не обладали, с какими бы проблемами ранее не сталкивались, какой бы негативный опыт ранее не имели, какой бы генетической предрасположенностью не обладали - всё это не имеет значения. Это факторы, влияние которых сводится к нулю, если кое-что знать и уметь.

Для кого этот курс:

Скажу так. Если так уж вышло, что вы родились мужчиной, и вы удовлетворены этим фактом, то этот курс - специально для Вас. Как говорится, всему мужскому населению Земли посвящается.

Однако, Вы любите конкретику, поэтому я её дам.

Курс как для "проблемных" в этом плане, так и для "безпроблемных, для которых нет предела совершенству".

Сперва о "проблемных". Курс ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ тем, у кого периодически/регулярно наблюдаются следующие проблемы:

Скачать [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018), Отзывы Складчик » Архив СкладчинПреждевременная эякуляция
    Скачать [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018), Отзывы Складчик » Архив СкладчинНеудовлетворенность собственным либидо, слабое половое влечение. Сложно возбудится, возбуждение недостаточное.
    Скачать [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018), Отзывы Складчик » Архив СкладчинНеудовлетворенность качеством эрекции, её продолжительностью, её "полнотой" (раз от раза немаксимальная эрекция, а вам хочется максимальную)
    Скачать [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018), Отзывы Складчик » Архив СкладчинПропадание эрекции в неподходящий момент.
    Скачать [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018), Отзывы Складчик » Архив СкладчинРазличного рода страхи, тревожные состояния (в т.ч. "СТОСН"), прочие "негативняки" касаемо секса.
    Скачать [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018), Отзывы Складчик » Архив СкладчинБыли негативные опыты в сексе, которые отразились на ваших текущих убеждениях, различного рода психотравмы легкой, средней и тяжелой степени.
    Скачать [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018), Отзывы Складчик » Архив СкладчинНеудовлетворенность собственными физиологическими параметрами, различного рода комплексы по этому поводу.
    Скачать [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018), Отзывы Складчик » Архив СкладчинНизкое количество удовольствия от секса, неяркий процесс, низкий уровень страсти, низкое удовольствие от оргазма.
    Скачать [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018), Отзывы Складчик » Архив СкладчинДолгое восстановление между половыми актами.
    Скачать [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018), Отзывы Складчик » Архив СкладчинСлишком долго не можете кончить.
    Скачать [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018), Отзывы Складчик » Архив СкладчинЗакрепощены в процессе, сложно эксперементировать и удивлять.
    Скачать [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018), Отзывы Складчик » Архив СкладчинНизкий уровень уверенности в общении с женщинами, особенно когда дело доходит до секса.
    Скачать [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018), Отзывы Складчик » Архив СкладчинСкучаете по "былым временам", когда всё было лучше, чем сейчас, хотите вернуть.
    Скачать [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018), Отзывы Складчик » Архив СкладчинОтсутствие утренних эрекций, спонтанных эрекций.
    Скачать [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018), Отзывы Складчик » Архив СкладчинНаличие заболеваний половой системы, в т.ч. простатит (любая форма и природа возникновения, как застойный, так и инфекционные
    Скачать [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018), Отзывы Складчик » Архив СкладчинВас хватает на небольшое количество "палок" (заходов), а вы хотите больше. Или хотя бы знать, что можете больше.
    Скачать [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018), Отзывы Складчик » Архив СкладчинВы имеете избыток сексуальной энергии, либидо, и не можете это контролировать, за счёт чего страдаете (истощаете себя)
    Скачать [Михаил Рысак] Секс - гигант (2018), Отзывы Складчик » Архив СкладчинИ многое-многое другое.

Все вышеперечисленные и другие проблемы будут решены. Гарантированно.

Теперь для НЕпроблемных.

Если Вы имеете сильный сексуальный потенциал, у вас ноль проблем в сексуальном плане, но вы положительно расцениваете возможность усилится в этом еще глубже, то, Добро Пожаловать.

Совершенству нет предела - это раз. А два - каждому мужчине следует знать как у него все устроено, чтобы с возрастом не столкнутся с определенными проблемами. А с ними, как ни крути, рано или поздно сталкиваются 98% мужчин. Вопрос времени. Чистая статистика

Какая программа курса, что внутри него будет, как будут производиться изменения?

Всё очень просто. Каждое занятие я буду давать ряд инструментов. Они могут быть направлены на тело, на психоэмоциональный фон, на ваше мышление/убеждения.

Отзыв
    andalvik нравится это.
    Загрузка...
Оставить отзыв:
/5,

Поделиться этой страницей

Share