Ежедневные обновления уникальных курсов со складчика. Скачивание абсолютно бесплатно.
Регистрируйтесь в нашем архиве прямо сейчас.

P.S.
Не используйте временные почтовые адреса. Регистрация будет отклонена. Спасибо за понимание.

[Мария Бразговская] Марафон чудес. Про деньги и успех (2018)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Zigreal, 11 фев 2019.

Оставить отзыв:
/5,
  1. Zigreal

Zigreal Administrator

Симпатии:
    163
    Баллы:
    63
    [Мария Бразговская] Марафон чудес. Про деньги и успех (2018)

Скачать [Мария Бразговская] Марафон чудес. Про деньги и успех (2018), Отзывы Складчик » Архив Складчин

Мы сами ограничиваем свой доход, когда думаем: это слишком высокая зарплата, я не справлюсь с такой работой. Или когда злимся из-за чужого богатства, ведь он точно наворовал! Наши страхи, наши ограничения и наша слабая Вера и воля мешают нам преуспеть, а вовсе не плохое образование, неудачное место работы и ипотека.

Марафон «Про деньги» научит вас находить свои ограничения, заменять их позитивными убеждениями и строить свою взрослую жизнь. Мы сотворим для вас другой жизненный и финансовый сценарий.

Марафон поможет вам обрести своё место в семейной системе и не повторять семейные сценарии бедности и долгов.

Марафон покажет вам, что щедрость - феномен пространства, а деньги любят движение. Вы перестанете блокировать себе будущее.

Этот курс чудес о материальном росте. О том, как стоять на своих ногах. Как создавать своё будущее. В котором есть места для лучшей версии себя и для чуда.

Преодолеть детские убеждения
    Наши мысли, убеждения и выводы прошлого - вот на чем мы строим свой успех или неудачу. Марафон чудес - это процесс практической работы с собственными стереотипами поведения и восприятия.

Многие хотят денег, но стыдятся этого или не верят в свой успех. Мы разберем эту и другие универсальные ситуации, из-за которых чаще всего страдает наш финансовый успех.

Позиция жертвы:
    - Главное в жизни — много работать; хорошим людям не нужны деньги.
    - Мои родители не преуспели финансово, зато какие хорошие люди. Я не могу быть богаче, чем они.
    - За честный труд много не платят. Все богатые люди так или иначе мошенники.
    - Женщина сама много не заработает.
    - Много денег — опасно. Отнимут.
    - Все ниши уже заняты.
    - Все высокооплачиваемые места достаются по блату.
    - Много работать — это почетно само по себе, даже если не платят.
    - Я не могу зарабатывать больше мужа.
    - Стыдно хотеть много денег. Надо думать о духовных вещах

Такие убеждения есть у всех: у студентов и опытных предпринимателей. И каждый может стать богаче и получать больше денег за свою работу, если избавится от этого груза.

Отзыв
    Загрузка...
Оставить отзыв:
/5,

Поделиться этой страницей

Share