Ежедневные обновления уникальных курсов со складчика. Скачивание абсолютно бесплатно.
Регистрируйтесь в нашем архиве прямо сейчас.

P.S.
Не используйте временные почтовые адреса. Регистрация будет отклонена. Спасибо за понимание.

[Лабковский] Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым

Тема в разделе "Электронная библиотека", создана пользователем Zigreal, 14 авг 2017.

Оставить отзыв:
/5,
  1. Zigreal

Zigreal Administrator

Симпатии:
    166
    Баллы:
    63
    [Лабковский] Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым

Скачать [Лабковский] Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым, Отзывы Складчик » Архив Складчин

Почему книга достойна прочтения
    • Вы сможете понять, почему ваша жизнь не складывается так, как вам этого хочется; поймете, в какой момент что-то пошло не так, и сможете решить свои проблемы с помощью советов Михаила Лабковского, одного из самых известных и авторитетных психологов России.
    • В этой книге вы найдете узнаваемые ситуации и даже словечки, характерные для каждой российской семьи "школы жизни", примеры проявления «родной» ментальности и поймете, в чем подвохи такой знакомой нам психологии поведения. Узнаете, откуда в нас агрессия, неуверенность в себе, в чем корни психологии жертвы и неумения постоять за себя.
    • Изучив эту книгу, вы узнаете, как гарантированно наладить отношения с самим собой, обрести счастье в личной жизни и вырастить счастливых детей.
    • Эта книга из тех, что не устаревают с годами; из тех, в которых отмечают важные места карандашом; из тех, что дарят друзьям и близким, а свой экземпляр бережно хранят в домашней библиотеке, чтобы передать детям. И, конечно, из тех, что разбирают на цитаты.

Цель издания этой книги - личное счастье каждого, кто ее прочитает.

Отзыв
    Загрузка...
  2. IElena123

IElena123 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не только Всё зависит от отношения к себе, но нужно и учитывать реакции (поступающие из вне). Об этом у автора мало сказано. Но ознакомиться стоит.

3. Olmakkk

Olmakkk New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обожаю этого психолога, как всегда все точно и по существу!

4. IElena123

IElena123 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Трудно человеку «начать новую жизнь» в любви к себе и в мире с самим собой, когда тебе уже 30… 40, 50, 60, или более.

5. Волга

Волга Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Беда нашего общества в том, что у многих прочно прошито в голове убеждение - Любить себя НЕЛЬЗЯ! Как хорошо, что сейчас есть такие смелые люди, которые убеждают нас в обратном, возвращают законное право на счастье и любовь.

Оставить отзыв:
/5,

Поделиться этой страницей

Share