Ежедневные обновления уникальных курсов со складчика. Скачивание абсолютно бесплатно.
Регистрируйтесь в нашем архиве прямо сейчас.

P.S.
Не используйте временные почтовые адреса. Регистрация будет отклонена. Спасибо за понимание.

[Крис Бэйли] Гиперфокус. Как я научился делать больше, тратя меньше времени (2019)

Тема в разделе "Электронная библиотека", создана пользователем Zigreal, 16 авг 2019.

Оставить отзыв:
/5,
  1. Zigreal

Zigreal Administrator

Симпатии:
    166
    Баллы:
    63
    [Крис Бэйли] Гиперфокус. Как я научился делать больше, тратя меньше времени (2019)

Скачать [Крис Бэйли] Гиперфокус. Как я научился делать больше, тратя меньше времени (2019), Отзывы Складчик » Архив Складчин

Аннотация
    Крис Бэйли – канадский эксперт по личной эффективности и концентрации внимания. Он знает все о том, как научиться делать больше, тратя меньше времени.

Исследуя вопрос фокусировки внимания, Крис Бейли пришел к выводу, что фокус – это не столько состояние и способность к повышенной сосредоточенности, сколько баланс между двумя мощными режимами: гиперфокусом и фокусом рассеивания. Первое – это, собственно, режим фокусировки, основа высокой продуктивности. Второе – творческий режим. Хорошая новость состоит в том, что эти режимы можно не только обнаружить, но и разблокировать, а затем научиться балансировать между ними. Это позволит не только лучше сосредотачиваться, но и яснее мыслить, продуктивнее работать и жить более осознанно.

Опираясь на последние исследования нейронауки, Крис Бейли рассказывает, как это сделать.

Отзыв
    Загрузка...
  2. Rifatskorpion

Rifatskorpion New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень хорошая книга,советую к прочтению!

Оставить отзыв:
/5,

Поделиться этой страницей

Share