Ежедневные обновления уникальных курсов со складчика. Скачивание абсолютно бесплатно.
Регистрируйтесь в нашем архиве прямо сейчас.

P.S.
Не используйте временные почтовые адреса. Регистрация будет отклонена. Спасибо за понимание.

[Игорь Атрощенко] Как лечить шею,если всё перепробовал (2019)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Zigreal, 5 июл 2019.

Оставить отзыв:
/5,
  1. Zigreal

Zigreal Administrator

Симпатии:
    166
    Баллы:
    63
    [Игорь Атрощенко] Как лечить шею,если всё перепробовал (2019)

Скачать [Игорь Атрощенко] Как лечить шею,если всё перепробовал (2019), Отзывы Складчик » Архив Складчин

Скачать [Игорь Атрощенко] Как лечить шею,если всё перепробовал (2019), Отзывы Складчик » Архив СкладчинКАК ЛЕЧИТЬ ШЕЮ, ЕСЛИ ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ И НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО?Скачать [Игорь Атрощенко] Как лечить шею,если всё перепробовал (2019), Отзывы Складчик » Архив Складчин

Практический интенсив для профессиональных массажистов и мануальных терапевтов

20 мая, 20-00 по Москве

"Мануальная терапия шейного отдела так как раньше уже не работает..."

Всё чаще в последнее время слышу эту фразу от своих коллег-мануальных терапевтов.

По-началу я думал, что это просто совпадение...

Однако когда на одном из курсов по прикладной кинезиологии ту же фразу сказала Васильева Людмила Федоровна, я окончательно убедился в том, что это тенденция современности.

Те техники, которые ещё 10 лет назад давали прекрасные результаты в работе с шейным отделом позвоночника, сейчас зачастую дают облегчение лишь на несколько дней, а затем всё возвращается...

Что уж говорить о классических приёмах мануальной терапии старой школы "Щёлкнул-выщелкнул" после которых пациенты всё чаще оказываются на столе у нейрохирурга (последнюю такую историю я услышал от пациента около 2-3 недель назад).

Отзыв
    Загрузка...
Оставить отзыв:
/5,

Поделиться этой страницей

Share