Ежедневные обновления уникальных курсов со складчика. Скачивание абсолютно бесплатно.
Регистрируйтесь в нашем архиве прямо сейчас.

P.S.
Не используйте временные почтовые адреса. Регистрация будет отклонена. Спасибо за понимание.

[Дмитрий Зорин] Формула богатства (2018)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Zigreal, 4 мар 2019.

Оставить отзыв:
/5,
  1. Zigreal

Zigreal Administrator

Симпатии:
    163
    Баллы:
    63
    [Дмитрий Зорин] Формула богатства (2018)

Скачать [Дмитрий Зорин] Формула богатства (2018), Отзывы Складчик » Архив Складчин

Что такое богатство?
    Миллион долларов, это богатство?
    Или богатство в духовности?

Тема избита и заезженная, но по прежнему туманна и неясна. Когда-то давно, я гонялся за деньгами. Потом за вещами. Потом остановился, осмотрелся и не увидел никого вокруг, ради кого мне стоило бы продолжать жить. Я убежал от друзей, от близких. От себя самого.
    Мне стало очень важно разобраться о зверушкой, за которой я так усердно гонялся. Разобраться с ней означало для меня «остаться жить». Я стал изучать других исследователей этой темы. От сложно-заумных до конкретных шарлатанов. Не с целью найти святой грааль, а только чтобы разобраться самому. Я разобрался. И остался жить. Жить спокойно, уверенно. Без гонок и подвигов.
    Гораздо позже мне пришлось многим людям объяснять, передавать, моё понимание сути богатства. Это приобретало форму философских, однообразных бесед. Сначала это было интересно, потом я начал уставать. Поэтому я решил сделать небольшой семинар на тему «внутреннего устройства процесса достижения богатства».

Я нарисовал карту взаимосвязи большого количества важных фраз-штампов и типовых целей. Я разместил их в виде карты. Глядя на неё, становится понятно, что многие вещи достичь очень долго, некоторые очень сложно, а некоторые вообще невозможно. Близок локоток, а не укусишь!
    Довольно многим людям, этот семинар помог вовремя остановиться и пересмотреть свои приоритеты. Итак …

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Мы в плену штампов. Бег в никуда.
    Я расскажу о своем опыте погони за богатством. И вы узнаете себя. Вы узнаете наше общество и станет немножко страшно, потому что появится ощущение безысходности.
    Но это только ощущение.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Как все взаимосвязано?
    Вам приходилось заблудиться в лесу? Самое интересное, когда смотришь потом на карту, то не понимаешь как можно было так долго блуждать по кругу на таком маленьком пространстве.
    Я просто дам связи терминов и … Это немножко похоже на «крысиные бега Кийосаки», только намного проще. Без философских заумностей. Просто «вот это связано, а вот это нет».

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Что дальше?
    Когда узнаешь как все устроено, но то появляется небольшое опустошение. С одной стороны, понимаешь, как много сил потрачено впустую, с другой … теперь видишь все как на ладони. Ощущение пустоты и отсутствия невозможного.
    И так тяжело сделать первый шаг с перекрестка всех дорог.
    Я просто помогу, потому что когда-то сделал этот шаг сам.

Отзыв
    Загрузка...
Оставить отзыв:
/5,

Поделиться этой страницей

Share