Ежедневные обновления уникальных курсов со складчика. Скачивание абсолютно бесплатно.
Регистрируйтесь в нашем архиве прямо сейчас.

P.S.
Не используйте временные почтовые адреса. Регистрация будет отклонена. Спасибо за понимание.

[Дмитрий Трофимов (MikeD)] Повышение тонуса для действий или как выйти из рутины

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Zigreal, 2 ноя 2018.

Оставить отзыв:
/5,
  1. Zigreal

Zigreal Administrator

Симпатии:
    166
    Баллы:
    63
    [Дмитрий Трофимов (MikeD)] Повышение тонуса для действий или как выйти из рутины

Скачать [Дмитрий Трофимов (MikeD)] Повышение тонуса для действий или как выйти из рутины, Отзывы Складчик » Архив Складчин

Описание:
    Я даю только такую информацию, которая действительно дает результат. И этот мини-курс – не исключение. Если я чувствую, что энергия действовать у меня снижается, я начинаю применять всё, что есть в этом мини-курсе, и я опять чувствую себя очень хорошо и готов для новых достижений.

План мини-курса

1. Основные причины ничего не делания или почему тяжело начать действовать.
    2. Лень на самом деле – это не лень, а нехватка жизненного тонуса.
    3. Еда: как настроить еду так, чтобы было больше энергии действовать.
    4. Витамины, микроэлементы помогают прокачать еще больше энергию на действия.
    5. Контр-душ (более подробно – в мини-курсе).
    6. Техника «Состояние спокойствия», благодаря которой вы усиливаете свою энергию/тонус действовать.
    7. Работа с рутиной: инфопотоки, стресс на работе, токсичные люди.
    8. Отключение инфопотоков или снижение инфопотоков.
    9. Что делать с токсичными людьми, которые съедают вашу энергию и занижают вашу самооценку.
    Для кого этот мини-курс

1. Кто не может начать действовать.
    2. Кто хочет развиваться, а хватает сил только на просмотр сериалов и на работу.
    3. Кто чувствует постоянно апатию и нехватку сил.
    Какие результаты вы получите, если начнете внедрять все

• Появится энергия для действий (Внимание! Надеюсь, вы знаете, чем заняться, когда у вас появится энергия действовать).
    • Уйдет апатия, больше будете радоваться жизни.

Отзыв
    Загрузка...
Оставить отзыв:
/5,

Поделиться этой страницей

Share