Ежедневные обновления уникальных курсов со складчика. Скачивание абсолютно бесплатно.
Регистрируйтесь в нашем архиве прямо сейчас.

P.S.
Не используйте временные почтовые адреса. Регистрация будет отклонена. Спасибо за понимание.

Девушка с ребенком, разведенка с прицепом: 6 вещей, которые необходимо знать об отношениях с РСП

Тема в разделе "Отношаемся", создана пользователем Robot Load, 12 апр 2019.

Оставить отзыв:
/5,
  1. Robot Load

Robot Load Administrator Команда форума

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    РСП — термин, который используется в мужской тусовке для обозначения девушки с ребенком от предыдущего брака/отношений. И, судя по опросу, который я провел недавно, эта тема волнует многих. А раз так — давай разбираться.

Я сознательно не буду дальше в тексте использовать аббревиатуру РСП. Потому что уважаю женщин, не цепляю на них ярлыки и тебе не советую.

Небольшая ремарка: есть такие мамулечки, которые по всем параметрам дадут фору молодым бездетным девочкам, это я проверил на себе. Но для меня и моих целей наличие/отсутствие у девушки детей никак не влияет на то, буду я ее трахать или нет. В статье я копнул поглубже, так что поехали.

Девушка с ребенком: отношения, секс или бежать
    Говоря о девушке с ребенком, нужно учитывать несколько факторов, которые играют ей в плюс:

• Она на опыте. Она отлично знает, что нужно мужчине, и дает это сполна. В общении с ней легко и приятно. Она умеет дать тебе то, чего ты так хочешь. В отличие от девушек “без прошлого”, с ней проще и легче.

• По внешке она не только не проигрывает другим девушкам, а иногда даже на пару уровней круче.

• В сексе это — разрывная бомба. Она знает свое тело, знает мужские желания, владеет разными сексуальными фишечками.
    Согласись, с таким набором девушке с ребенком вообще ничего не стоит зацепить мужчину. И не просто зацепить, а затянуть его в отношения и даже в брак. А вот здесь внимательно!

Ты, как мужчина, должен четко понимать свои цели и задачи на эту конкретную девушку.

• Тусовки, секс без обязательств, отвязные спонтанные встречи — это не к ней. Как правило, у девушки с ребенком очень жесткий распланированный график, куча обязательств, и, естественно, колоссальная ответственность. Она живет в жестком режиме, в который ты со своим членом наперевес в три часа ночи можешь тупо не вписаться.
    Кроме того, если твоя цель — просто секс и тусич, у нее в голове — совсем другие приоритеты. И если ты не уверен, что сможешь вовремя стопануть, не повестись на манипуляции опытной женщины и не залипнуть на ней — лучше даже не начинай. Я серьезно.

• Если очень чешется и охота вдуть девушке с ребенком так, что яйца гудят, окей, вдувай. Но четко понимай, куда ты вписываешься. Будь уверен, она сделает все, чтобы ты залип на нее, а с ее опытом — это легко.
    Ее можно понять — она ищет ресурс, это ее инстинкт. Об этом нужно помнить, и перед тем, как соблазнять девушку с ребенком сто раз подумать: чего я хочу и смогу ли я не залипнуть на эту девушку, если она начнет манипулировать.

• Если же ты конкретно серьезно влюблен в девушку с ребенком, уверен, что именно она — та самая, единственная женщина, то что ж, ничего ужасного в этом не вижу. Да, безусловно тебя ждут сложности, с которыми ты бы никогда не пересекался, замутив с обычной девушкой.
    Но раз ты на нее так запал — значит это того стоит. Тем не менее, здравый смысл никто не отменял. Бросаясь в серьезные отношения с “мамочкой”, нужно учитывать шесть важных моментов. Если готов на них подписаться — тогда вперед!
    Скачать Девушка с ребенком, разведенка с прицепом: 6 вещей, которые необходимо знать об отношениях с РСП, Отзывы Складчик » Архив Складчин

Шесть вопросов, которые нужно задать себе, начиная серьезные отношения с девушкой с ребенком

Сначала она тебе понравилась. Потом очень понравилась. А потом ты перестал представлять себе жизнь без нее. И тут она аккуратно кладет тебе руку на плечо и своим нежным шепотом озадачивает: “У меня есть ребенок, но нам ведь это не помешает, правда?”

Конечно, не помешает! Так думаешь ты до того момента, пока не столкнешься с первыми трудностями, а они будут. Потому что девушка, которую за юбку держит малыш, это не только сладкий лакомый сексуальный кусочек, но и колоссальная ответственность.

В общем, если ты не хочешь давать заднюю, по уши влюблен и срочно хочешь жениться на девушке с ребенком, ответь себе на следующие шесть вопросов и оцени степень своей готовности вывозить следующие трудности.

1. Понимаешь ли ты, что никогда не сможешь стать отцом для ее ребенка? Для него ты — посторонний дядя, по сути никто. И огромный, трудоемкий путь нужно будет пройти, чтобы хотя бы на миллиметр завоевать детский авторитет.

2. Отдаешь ли ты себе отчет в том, что чужой детеныш может тебя раздражать? И это вполне объяснимо, ведь нами, как животными, управляют инстинкты. Там, где свой ребенок будет вызывать слезы умиления, чужой — будет доводить до бесячки.

Почему? Да потому, что придя на территорию и обнаружив на ней чужое потомство и чужую кровь, первое импульсивное желание любого мужчины — его уничтожить. Особенно, если ребенок — мальчик.

3. Ребенок — это не часть женщины, не ее рука или нога. Это отдельная самостоятельная единица. А это значит, что “полюбил меня, полюби и ребенка так же, как меня” — немного хромая история. Можно построить деликатные толерантные отношения с ее ребенком, но ревность к женщине и борьба за ее внимание между тобой и ребенком будет всегда.

4. Для мужчины, вошедшего в семью женщины, нет ясности границ и четкого определения обязательств.Если в стандартных отношениях, женщина входит в мужской дом и на его территорию, то здесь мужчина вливается в уже устаканенный мир.

Кто ты в нем? Какие у тебя здесь права? Какие обязанности? Можешь ли ты поставить в угол ее ребенка, наказать, поругать или нет? Должен ли ты обеспечивать его с ног до головы или это задача биологического отца? Что позволительно тебе, а что — нет? Ведь ребенок тоже не дурак: то, что он простит родному отцу, никогда не простит чужому дядьке.

5. Как будет организовано ваше пространство и ваш досуг? Важно понимать, что втроем-вчетвером с ее детьми в однокомнатной квартире вас будет ждать адский ад. Это первое. Второе — нужно найти общие точки соприкосновения, чтобы совместно проведенное время приносило удовольствие всем. Любишь футбол — сходи с ее сыном на футбол, например.

6. Готов ли ты к тому, что бывший муж так или иначе будет постоянно присутствовать в вашей жизни? Как будешь бороться с ревностью к ее прошлой семье? Если они развелись, но отношения сносные, он будет появляться раз в неделю, чтобы пообщаться с ребенком. С тем самым ребенком, которому ты всю неделю вытираешь попу, водишь в школу и покупаешь одежду.

Если отношения с отцом ребенка не поддерживаются, это еще не значит, что все будет гладко. Твоя женщина все-равно будет его вспоминать, возвращаться к нему в мыслях, и ребенок, кстати, тоже. Если он какое-то время рос с папой — то его имя будет звучать в вашем доме не реже, чем твое.

Если ты прочитал все это, и волосы у тебя на голове не зашевелились, значит у серьезных отношений между тобой и девушкой с ребенком есть шанс.
    Скачать Девушка с ребенком, разведенка с прицепом: 6 вещей, которые необходимо знать об отношениях с РСП, Отзывы Складчик » Архив Складчин
    Что делать, если ты решился взять в жены девушку с ребенком

Во-первых, осознать всю степень ответственности — каждая твоя ошибка, каждый твой прогиб, каждый неверно сделанный шаг занижают твой авторитет и дают основания гнуть тебя еще больше.

Еще на берегу нужно обсудить с девушкой и получить четкое понимание следующих моментов:

• Кто ты здесь: мамин муж, друг семьи, приходящий дядя?

• Где границы: твои и ее ребенка? Может ли ее ребенок приходить в вашу спальню ночью, например?

• Не нужно заставлять себя любить ее ребенка. Достаточно, если ты будешь ровным, спокойным и толерантным. И не вини себя за то, что не можешь пока относиться к нему, как к родному. Просто понимай, что взрослый здесь — ты, и в твоих силах сделать ваш с ребенком быт и вашу с ним жизнь спокойной и приятной.

• Обсуди с девушкой и сразу обозначь свою роль в воспитании ребенка. Что тебе можно, а что — нельзя. Вероятно, лучшим вариантом будет взаимодействовать с ним через маму, а не напрямую. Все индивидуально.
    Эта тема — довольно сложная. Есть мужчины, которые боятся девушек с ребенком, как огня, а есть те, кто готов принять любимую с несколькими детьми. Каждый случай — индивидуален, как и каждая девушка и ее история.

Если ее история тебя не пугает, если ты уверен в своих силах и нервах, если твои чувства готовы согреть всю ее семью — то почему бы и нет.

В любом случае, друг, сначала думай — потом делай. И всегда рассчитывай риски. Голова ведь дана тебе не только для того, чтобы в нее есть, правда?

Если у тебя есть друг, который запал на девушку с ребенком и не знает, что делать, — кидай ему ссылку на статью. Уверен, ему это будет полезно!

Вложения: Download all post attachments

Загрузка...
Оставить отзыв:
/5,

Поделиться этой страницей

Share