Ежедневные обновления уникальных курсов со складчика. Скачивание абсолютно бесплатно.
Регистрируйтесь в нашем архиве прямо сейчас.

P.S.
Не используйте временные почтовые адреса. Регистрация будет отклонена. Спасибо за понимание.

[Денис Борисов] NeuroHacking. Активация Связей (2018)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Zigreal, 14 янв 2019.

Оставить отзыв:
/5,
  1. Zigreal

Zigreal Administrator

Симпатии:
    163
    Баллы:
    63
    [Денис Борисов] NeuroHacking. Активация Связей (2018)

Скачать [Денис Борисов] NeuroHacking. Активация Связей (2018), Отзывы Складчик » Архив Складчин

Описание:
    1. Зачем мне эти учебные материалы?
    Для того чтоб получить «прокаченный» мозг, восприятие и значительно улучшенные аналитические способности. С помощью которых вы сможете эффективнее менять свою действительность (потому что для успеха в этой жизни важны нейронные связи, а не мышцы). Кроме того, у вас принципиально поменяется уровень осознанности и впитывание информации. Возрастет когнитивное восприятие, понимание любой информации и обучаемость. Вы будете все «хватать на лету», а остальные люди начнут казаться медлительными и сонными.

2. Когда я увижу результат?
    Вы получите результат от тренировки мозга существенно быстрее, чем результат от тренировки мышц. Во многом потому что мозг, а не мышцы, это наша фишка как вида. Заметные улучшения в восприятии и скорости мышления, по моему опыту, наступают уже в первый месяц-два работы. Через 2-6 месяцев у ряда практикующих получается активировать то, что я называю «Режим Бог».

В какой то момент с сознание спадает «пелена низкой осознанности» и человек начинает ощущать что все вокруг сонные и медлительные. Когда это произошло со мной, то я обратил внимание на расширившийся поток информации из окружающего мира (положение и перемещение людей вокруг, трещины на тротуарной плитке, мимика и направление взглядов прохожих, прогноз ситуации через 10-20-30 секунд и т.д.). Появилось ощущение легкости, быстроты и понимания. Я стал легко запоминать и осмысленно воспроизводить большие куски текста. Это сложно обьяснить. Но после подобного опыта человек начинает получать гораздо больше удовольствия от упражнений и практик направленных на развитие мозга.

Отзыв
    Загрузка...
  2. rei_samson

rei_samson New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    интересный материал!

Оставить отзыв:
/5,

Поделиться этой страницей