Ежедневные обновления уникальных курсов со складчика. Скачивание абсолютно бесплатно.
Регистрируйтесь в нашем архиве прямо сейчас.

P.S.
Не используйте временные почтовые адреса. Регистрация будет отклонена. Спасибо за понимание.

[Александр Волчанский, Елена Ру] Клубные записи

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Zigreal, 7 авг 2018.

Оставить отзыв:
/5,
  1. Zigreal

Zigreal Administrator

Симпатии:
    152
    Баллы:
    63
    [Александр Волчанский, Елена Ру] Клубные записи

Скачать [Александр Волчанский, Елена Ру] Клубные записи, Отзывы Складчик » Архив Складчин

Друзья, привет!
    Я ПЕРЕЗАГРУЖАЮ группу Метода Бронникова в Запорожье. Я многое взял за то время, что посвятил прокачкам и сущностям, обучению и преподаванию. Но я иду дальше, за Метод, ЗА ТО, ЧТО ЗА НИМ СТОИТ.

Благодарю всех, кто был всё это время с нами, кто участвовал в прокачках и ступенях, кто стоял в дереве и плескался в маске.
    Благодарю всех, кто учил меня и кого учил я. Без вас всего ЭТОГО БЫ не было бы.

В ближайшее время группа будет перезагружена в Я-ДУХ - проект по ВЫХОДУ В СЕБЯ, НАСТОЯЩЕГО, В СВОБОДУ, В СЧАСТЬЕ.

Как это и зачем это нужно ? Читайте скрин отзыва в этом посте.

Кто идёт дальше через Метод - удачи, успехов и СЧАСТЬЯ. А в качестве наставника я рекомендую вам специалиста Метода, своего друга и просто сверхчеловека Сергей Худяков. Пишите, что от меня.

Кто хочет также, как на скрине. Кто хочет ПРОРЫВА, ЧУДЕС. КТО ХОЧЕТ СУПЕР - оставайтесь с нами. Скоро у вас начнётся очень много АХРЕНИТЕЛЬНЫХ, КРЫШЕСНОСНЫХ ИНСАЙТОВ И ИЗМЕНЕНИЙ В ЖИЗНИ.

Друзья, это будет.

Темы занятий первого месяца:
    - Исход в себя.
    - Исход в себя 2.
    - Точка сборки.
    - Пустота - это Я.

Отзыв
    Загрузка...
Оставить отзыв:
/5,

Поделиться этой страницей

Share